IMG_20210910_132132

Команда Профсоюза работников здравоохранения ДНР приняла участие в ежегодной профсоюзной Спартакиаде

Федерацией профсоюзов ДНР 10 сентября 2021 года проведена ежегодная профсоюзная Спартакиада на кубок Федерации Профсоюзов Донецкой Народной Республики по следующим видам спорта: гиревой спорт, дартс, легкоатлетическая эстафета, прыжки в длину с места и баскетбол.

IMG_20210910_094258

В соревнованиях приняли участие команды 9 отраслевых профсоюзов. По итогам соревнований команда Профсоюза работников здравоохранения ДНР заняла четвертое общекомандное место. В очень упорной борьбе всего одно зачетное очко отделило нашу команду от второго места и два очка от первого.

IMG_20210910_093336

Спортсмены Профсоюза работников здравоохранения ДНР стали призерами в трех видах спорта.

IMG_20210910_132017

Наши спортсмены стали победителями в соревнованиях по баскетболу 3х3 среди мужчин — Проценко Дмитрий Сергеевич – первичная профсоюзная организация сотрудников ГОО ВПО ДонНМУ им.Горького; Сосулин Максим Владимирович, Шуджаулла Камил и Корниенко Анатолий Дмитриевич – первичная профсоюзная организация студентов ГОО ВПО ДонНМУ им.Горького.

IMG_20210910_131110

IMG_20210910_124337

В гиревом спорте в весовой категории свыше 85 кг. первое место занял Линник Алексей Васильевич — первичная профсоюзная организация ДОКТМО, в весовой категории менее 85 кг. третий результат показал Чайка Александр Владимирович — первичная профсоюзная организация Городской больницы №2 города Макеевки.

IMG_20210910_110542

IMG_20210910_105858

В прыжках в длину второе место заняла Дзюба Мария Петровна — первичная профсоюзная организация Республиканского центра крови.

IMG_20210910_130851

IMG_20210910_102546

Республиканским Профсоюзом работников здравоохранения ДНР участники и призеры соревнований будут награждены денежными призами.

IMG_20210910_100327

Выражаем благодарность участникам соревнований, руководителям и первичным профсоюзным организациям учреждений, направивших своих представителей на Спартакиаду.

IMG_20210910_100438

Призываем первичные и территориальные профсоюзные организации к более активному участию в соревнованиях и подготовке сборной команды Профсоюза работников здравоохранения ДНР.

Желаем новых спортивных побед и достижений!